Патч-корд оптический MTRJ-MTRJ/UPC (9/125) duplex

Длина:
Цена по запросу
Количество:

Оптический шнур MTRJ-MTRJ/UPC duplex SM (патчкорд соединительный) - отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами MTRJ, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

Характеристики:

  • Тип коннектора: MTRJ-MTRJ/UPC
  • Диаметр оболочки волокна, мм: 1.8мм
  • Тип волокна: одномодовое SM 9/125 G.652
  • Материал оболочки/цвет: LSZH, желтый
  • Прямые потери, дБ: <0.3
  • Обратные потери, дБ: <-60
  • Рабочая температура, °С: -20...+70
  • Температура хранения, °С: -40...+70
  • Количество циклов соединений: 1000
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support