Патч-корд оптический MPO-MPO MM (50/125мкм) OM2

Длина:
Цена по запросу
Количество:

Оптический шнур MPO-MPO MM (патчкорд соединительный) - отрезок многожильного (12 волокон) многомодового MM 50/125 OM2, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами MPO, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

Характеристики:

  • Тип коннектора: MPO-MPO
  • Диаметр оболочки волокна, мм: 3
  • Тип волокна: многомодовое MM 50/125 G.651
  • Материал оболочки/цвет: LSZH, желтый
  • Прямые потери, дБ: <0.3
  • Обратные потери, дБ: <-60
  • Рабочая температура, °С: -20...+70
  • Температура хранения, °С: -40...+70
  • Количество циклов соединений: 1000
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support